試合結果一覧
※公式戦試合結果・成績などのデータは、必ず主催者発行のものと照合しご確認ください。
2022/06/05 東京連盟 東東京マイナー大会
江戸川 × 東京北砂A
東京北砂マイナーグランド
TEAM | 1 | 2 | 3 |
---|---|---|---|
江戸川 | 1 | 0 | 0 |
東京北砂A | 5 | 13 | × |
東京連盟 東東京マイナー大会
Aグループ 第2試合
第4代表として,決勝トーナメント進出
2022/06/05 東京連盟 東東京マイナー大会
東練馬A 10×2 東京北砂A
東京北砂マイナーグランド
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|
東練馬A | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 10 |
東京北砂A | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
東京連盟 東東京マイナー大会
Aグループ 第1試合
2022/05/08 MLBCUP2022 東京連盟予選
東京北砂 1×11 稲城
東京北砂マイナーグランド
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|
東京北砂 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
稲城 | 2 | 0 | 0 | 4 | 5 | × | 11 |
MLBCUP2022 東京連盟予選
Cグループ 準決勝
2022/04/24 第1回 Fosekift杯春季マイナー大会
東京中野 12×4 東京北砂
東京北砂マイナーグランド
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
---|---|---|---|---|---|---|
東京中野 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 12 |
東京北砂 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 |
東京連盟 春季マイナー大会
決勝
準優勝!
2022/04/24 第1回 Fosekift杯春季マイナー大会
調布 2×4 東京北砂
東京北砂マイナーグランド
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|
調布 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
東京北砂 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | × | 4 |
東京連盟 春季マイナー大会
準決勝
2022/04/17 第1回 Fosekift杯春季マイナー大会
世田谷 × 東京北砂
東京北砂マイナーグランド
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
---|---|---|---|---|---|
世田谷 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
東京北砂 | 3 | 3 | 1 | 2 | × |
東京連盟 春季マイナー大会 3回戦
2022/04/10 第1回 Fosekift杯春季マイナー大会
秋川 1×3 東京北砂
東京中野G
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|
秋川 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
東京北砂 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | × | 3 |
東京連盟 春季マイナー大会 2回戦
2022/03/27 第1回 Fosekift杯春季マイナー大会
東京北砂 5×3 八王子
北砂マイナーグランド
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|
東京北砂 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5 |
八王子 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
宮本、竹内ー四宮
2021/12/05 東東京マイナー大会
東練馬 5×0 東京北砂大田
北砂マイナーグランド
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|
東練馬 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 |
東京北砂大田 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
新里、山口ー宮本、中野
2021/11/28 東東京マイナー大会
東京北砂大田 5×4 墨田
北砂マイナーグランド
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
---|---|---|---|---|---|---|
東京北砂大田 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 |
墨田 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
山口、宮本ー中野